Волонтер WorldSkills Russia

СТАНЬ ВОЛОНТЕРОМ
ФИНАЛА X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
«МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» – 2022

УВАЖАЕМЫЙ ВОЛОНТЕР!

Искренне благодарим за Ваше желание стать волонтером Финала X Национального чемпионата «Молодые профессионалы»! Заполняя анкету, Вы станете частью добровольческого пула одних из крупнейших мероприятий Республики Мордовия. Присоединяйся!

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Требования к фотографии:

размер 3х4 см, вес не более 5 Мб;
форматы: gif, jpeg, jpg, png;
снимок — анфас, голова располагается прямо (не должно быть наклонов, поворотов и запрокидывания головы);
белый фон (черты лица должны легко различаться, контрастировать с фоном).

Обращаем внимание, что фотография необходима для изготовления Вашего аккредитационного удостоверения, поэтому просим загрузить фотографию, соответствующую стандартам

РАЗМЕР ОДЕЖДЫ

Информация о размерах одежды необходима для изготовления экипировки

АДРЕС

Введите Ваш фактический адрес места жительства. Укажите страну, регион, город, в котором Вы в настоящий момент проживаете.

Если Вы проживаете в частном доме, укажите, пожалуйста, в поле «Квартира» значение 1

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Введите номер с указанием кода города. Если Вы проживаете за пределами Российской Федерации, укажите код страны.

Укажите номер контактного мобильного телефона, по которому Вам можно дозвониться для назначения собеседования

ПАСПОРТ

Для участия в мероприятиях, в качестве волонтера Вам необходимо иметь действующий документ, удостоверяющий Вашу личность (паспорт). Если в период до начала мероприятий Ваши документы станут недействительными, необходимо отредактировать анкету в Личном кабинет и предоставить обновленные даные.

ОБРАЗОВАНИЕ И РАБОТА


Последнее место работы, адрес, должность, трудовой стаж (не более 250 символов)

ВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКАМИ

Для проведения крупных событий на высоком организационном уровне необходима команда волонтеров со знанием английского и других иностранных языков. При закреплении за той или иной волонтерской позицией оргкомитет будет учитывать уровень языковой подготовки кандидата.

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОПЫТ

Принимали ли Вы ранее участие в мероприятиях в качестве волонтера? Если да, опишите, пожалуйста, Ваш опыт, указав название мероприятия, период работы и позицию.

Укажите, пожалуйста, три функциональных направления волонтерской деятельности, которые являются для Вас наиболее предпочтительными. Ваши пожелания будут учтены менеджером при формировании команды объекта, однако мы не гарантируем распределение строго в соответствие с указанными в анкете позициями.

Есть ли у Вас какие-либо медицинские показания или ограничения, которые нам необходимо учитывать при закреплении Вас за какой-либо функциональным направлением